Королевство сказок

Литературный квест по сказкам в рамках Недели детской книги

Для детей 6+

В рамках Недели детской книги состоится увлекательное познавательное путешествие в мир сказок. Юные читатели отправятся в квест-путешествие по библиотечным планетам "Библиотечная", "Познавательная", "Техническая", "Сельскохозяйственная", "Медицинская", "Историческая", "Спортивная", "Книжная" и "Справочная", где живут любознательные книгочеи, которые хотят знать обо всём на свете. На каждой планете участников будут ждать не простые испытания, конкурсы, головоломки, викторины, игры, весёлые разминки по русским и зарубежным сказкам. Завершится мероприятие приятным сюрпризом — всех участников будет ждать просмотр замечательного мультфильма "Белоснежка и семь гномов" по одноимённой сказке братьев Гримм в уютной атмосфере детской игровой комнаты. Все участники получат памятные сувениры.

24 марта 2020 16:00–18:00

ул. Профсоюзная, д. 115, к. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета