Маленький принц

Спектакль

Хобби и творчество 0+

Спектакль от участников кружка "Дар-театр" (рук. Олишевская К. А.)

На занятиях кружка ребята знакомятся с такими важными разделами театрального искусства, как «Основы театральной культуры», «Сценическое движение», «Сценическая речь», «Основы актёрского мастерства» и «Подготовка спектакля». С детьми будут поставлены сценические действия различных видов: кукольный спектакль, драматический спектакль, цирк, концерт, фольклорный праздник, теневой спектакль, предметный спектакль и другие. Основными целями занятий в театральном кружке являются ознакомление с особенностями театральной деятельности, освоение навыков актерского мастерства, создание позитивной атмосферы коллективного творчества.

22 мая 2021 14:00–15:00

ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета